Österreich, um 1830
Vulkanausbruch, signiert Emilie Eisenhut, datiert Fünfkirchen am 24ten Februar (1)827, Gouache auf Papier, 34x 46 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Mitte unten Papierverlust, vom Passep. verdeckt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Österreich, um 1830
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |